• 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом
    01 декабря 2022, 15:00
    1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Конечно же, мы не могли оставить без внимания эту дату. В рамках всероссийской акции «СтопВИЧСПИД» среди учащихся 8-10 классов МОУ "Износковская СОШ" прошла одноименная интеллектуально-развивающая игра, в ходе которой учащиеся смогли не только проявить свои знания о данном заболевании, но и углубить свое представление о нем. При подведении итогов мероприятия выявлены победители – ими стали участники команды 8 класса.