• ЮИД

ЮИД «Светофор» выступил перед школьниками с агитационным выступлением.
    ЮИД «Светофор» выступил перед школьниками с агитационным выступлением
    ЮИД Муниципальная опорная площадка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ НОВОСТИ NEWS МЕРОПРИЯТИЯ СОБЫТИЯ EVENTS
    17 октября, вторник, 15:00
    В МОУ "Износковская СОШ" отряд ЮИД «Светофор» выступил перед школьниками с агитационным выступлением.
    17 октября вторник, 15:00
    Безопасность превыше всего.
    Безопасность превыше всего
    20 сентября, среда, 15:00

20 сентября МОУ "Износковская СОШ" посетили гости из Калужского областного центра дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина «Лаборатория безопасности» вместе с начальником отделения по пропаганде безопасного дорожного движения подполковником полиции Александром Александровичем Ковровым, инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения лейтенантом полиции Шаговой Екатерины Романовны, начальником ГИБДД г. Юхнов майором полиции Филаткиным Сергеем Сергеевичем. Гости приехали не с пустыми руками, сотрудники «Лаборатории безопасности» провели с отрядом юных инспекторов дорожного движения Износковской школы занятия по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему в ДТП, знаниям правил дорожного движения, умению управлять самокатом, также с ребятами провел беседу начальник отделения по пропаганде БДД подполковник полиции Ковров А.А. он рассказал ребятам о необходимости соблюдать ПДД, а после беседы ребятам предоставили возможность посидеть в настоящей патрульной машине ГИБДД, включить сигнальные огни, сирену и громкоговоритель.
    Участники мероприятия остались очень довольны происходящим ведь все мероприятие проходило в игровой форме, дети играясь учили правила дорожного движения и правила оказания первой медицинской помощи пострадавшим.
    Гости тоже остались довольны происходящим, они отметили, что юные инспектора дорожного движения нашей школы хорошо знают ПДД и умеют внимательно слушать. Также гости пообещали приехать еще и с удовольствием проведут подобное занятие для отрядов ЮИД из других школ района.
    Мне же хочется пожелать школьникам не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения везде и всегда.

Руководитель МОП по профилактике БДД
    МОУ «Износковская СОШ» Гренадеров Д.В.

20 сентября среда, 15:00
    Памятки по детской безопасности.
    Памятки по детской безопасности
    ЮИД СОБЫТИЯ ACTIVITIES НОВОСТИ NEWS ПРОСТО ПУБЛИКАЦИИ
    31 мая, среда, 13:00
    Памятки по детской безопасности
    31 мая среда, 13:00
    Будь заметным на дороге.
    Будь заметным на дороге
    25 января, среда, 15:00
    Игру «Будь заметным на дороге» для воспитанников старшей группы детского сада «Солнышко» провели ребята из отряда ИЮД «Светофорчик» МОУ «Износковская СОШ»
    25 января среда, 15:00
    Памятки по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
    Памятки по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма
    28 декабря, среда, 16:00
    Методические памятки по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в рамках реализации мероприятий, направленных на предотвращение детской смертности с учетом сезонной специфики в преддверии зимних каникул и новогодних праздников
    28 декабря среда, 16:00
    Памятки по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
    Памятки по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма
    28 декабря, среда, 15:00
    28 декабря среда, 15:00
    Региональный этап конкурса по изготовлению новогодней елочной игрушки на тему безопасности дорожного движения «Елочка ГАИ - 2022».
    26 декабря, понедельник, 17:00
    Ежегодно, в канун Нового Года, школьники Калужской области принимают участие в замечательном конкурсе по изготовлению новогодней елочной игрушки на тематику безопасности дорожного движения – «Елочка ГАИ». Итоги регионального конкурса подведены
    26 декабря понедельник, 17:00
    Ёлочка ГАИ – 2022.
    Ёлочка ГАИ – 2022
    20 декабря, вторник, 15:00
    11 декабря в преддверии новогодних праздников в МОУ «Износковская СОШ» прошел очередной конкурс ежегодной акции «Ёлочка ГАИ»
    20 декабря вторник, 15:00
    Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге.
    31 октября, понедельник, 15:00
    В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. В рамках проведения Олимпиады запланирован ряд мероприятий, направленных на популяризацию безопасности дорожного движения. Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру в период с 1 по 20 ноября 2022 года
    31 октября понедельник, 15:00
    «Неделя безопасности дорожного движения».
    «Неделя безопасности дорожного движения»
    23 сентября, пятница, 12:00
    МОУ «Износковская СОШ»
    В рамках проходящей на территории Российской Федерации акции «Неделя безопасности дорожного движения», в МОУ «Износковская СОШ» прошло мероприятие для учащихся 1 класса.
    23 сентября пятница, 12:00
    «Первая медицинская помощь при остановке сердца и дыхания».
    «Первая медицинская помощь при остановке сердца и дыхания»
    Центр "Точка роста" ЮИД НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ НОВОСТИ NEWS МЕРОПРИЯТИЯ СОБЫТИЯ EVENTS
    14 мая, пятница
    МОУ «Износковская СОШ»