• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогов МОУ «Износковская СОШ» проходит в соответствии с перспективным планом курсовой подготовки кадров и составленной заявкой на обучение.

Формы и виды повышения квалификации:
    •    Форма самообразования.
    •    Форма организованного стороннего профессионального образования, при которой работник повышает свою квалификацию путем прохождения:
    1.    Стажировки;
    2.    Краткосрочных курсов – до 72 часов;
    3.    Долгосрочных курсов – свыше 72 часов;
    4.    Дистанционных курсов, удаленного обучения;
    5.    Накопительной системы повышения уровня квалификации (конкурсы профмастерства, мастер – классы, научные конференции, проблемные семинары, индивидуальное самообразование)

Ермаченкова Татьяна Владимировна.
    Ермаченкова Татьяна Владимировна
    Телефон:
    +7 (484) 494-52-95
    Часы приема:
    ПН–ПТ 08:30 - 09:00; 15:00 - 16:00.

Курсы повышения квалификации

Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся
    13.09.2021, 09:00
    Педагоги НОО
    72 часа

Современные технологии в организации педагогической деятельности педагогов начального общего образования.

ГАОУ ДПО КГИРО
    Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности разным категориям обучающихся
    08.10.2021, 09:00
    Для педагогов начальной и старшей школы
    72 часа

Программа предназначена для педагогических работников начальной и старшей школы. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ФГБО УВО "РАНХиГС при Президенте РФ"
    27.04.2021, 10:00
    Педагогические работники основного и среднего общего образования
    112 часов

Программа предназначена для педагогических работников основной и старшей школы. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"

Документы не выбраны