Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогов МОУ «Износковская СОШ» проходит в соответствии с перспективным планом курсовой подготовки кадров и составленной заявкой на обучение.

Виды и формы повышения квалификации

Формы и виды повышения квалификации:
•    Форма самообразования.
•    Форма организованного стороннего профессионального образования, при которой работник повышает свою квалификацию путем прохождения:
1.    Стажировки;
2.    Краткосрочных курсов – до 72 часов;
3.    Долгосрочных курсов – свыше 72 часов;
4.    Дистанционных курсов, удаленного обучения;
5.    Накопительной системы повышения уровня квалификации (конкурсы профмастерства, мастер – классы, научные конференции, проблемные семинары, индивидуальное самообразование)

Ответственный за организацию дополнительного проф образования

Ермаченкова Татьяна Владимировна
Телефон:
+7 (484) 494-52-95
Часы приема:
ПН–ПТ 08:30 - 09:00; 15:00 - 16:00.

Курсы повышения квалификации

Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся
13.09.2021, 09:00
Педагоги НОО
Очно-заочная
Первая
72 часа

Современные технологии в организации педагогической деятельности педагогов начального общего образования.

ГАОУ ДПО КГИРО
Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности разным категориям обучающихся
08.10.2021, 09:00
Для педагогов начальной и старшей школы
Очно-заочная
Первая
72 часа

Программа предназначена для педагогических работников начальной и старшей школы. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ФГБО УВО "РАНХиГС при Президенте РФ"
27.04.2021, 10:00
Педагогические работники основного и среднего общего образования
Высшая
112 часов

Программа предназначена для педагогических работников основной и старшей школы. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ"