• 1 октября – день пожилого человека
    02 октября 2023, 15:00
    1 октября – день пожилого человека.

В этот день девочки и мальчики, учащиеся МОУ «Износковская СОШ», наши юные «Орлята России», активисты первичного отделения РДДМ «Движение первых», да и просто все неравнодушные ребята по традиции поздравили своих бабушек и дедушек с праздником.
    Все мы знаем, что для пожилых людей лучшая награда, когда близкие с ними рядом, готовы просто пообщаться за чашкой чая, сказать добрые слова. Самые активные наши учащиеся не только провели время вместе с бабушками и дедушками, но и предложили разделить домашние обязанности.

#НД_Юхнов_Износки
    #близкиеродныеНД