• Активные и талантливые учащиеся нашей школы готовятся к "Калужской школьной весне"
    28 марта 2024, 15:30
    Активные и талантливые учащиеся нашей школы готовятся к "Калужской школьной весне".

Для некоторых наших учащихся каникулы – это не только возможность выспаться и отдохнуть, но и продемонстрировать свои лучшие творческие способности.
    На этой неделе завершилась работа по подготовке документов на региональный конкурс "Калужская школьная весна". Наши ребята выступят в следующих направлениях: танцевальное, вокальное, театральное и инструментальное.
    Пожелаем удачи и успехов нашим участникам!

#РСМ
    #РоссийскаяШкольнаяВесна