• Акция «Добрые дела»
    02 октября 2023, 14:00
    Акция «Добрые дела».

Накануне Великого Дня Победы, в рамках проводимой среди школьников акции «Добрые дела», учащиеся старших классов МОУ "Износковская СОШ" посещают и поздравляют пожилых людей, труженников тыла.
    Детство этих людей пришлось на годы войны, наравне со взрослыми они трудились, приближая победу. Это удивительные, светлые, добрые люди, такие как Галина Моисеевна Екименкова, Зоя Ивановна Наливкина. Кроме того, Зоя Ивановна - бывший учитель нашей школы. Нас удивил их оптимизм, доброта, жажда жизни. Когда мы думаем, что у нас в жизни проблемы, надо просто вспомнить об этих людях, которые все тяготы войны разделили со взрослыми, но, несмотря на это, сохранили в себе способность любить, радоваться каждому дню и быть счастливыми.
    Наша акция продолжается, пожилые люди не должны оставаться без внимания, присоединяйтесь!
    Поздравьте пожилых людей с Днем Победы!!!

Автор:
    Валерия Нестерова,
    учащаяся 11 класса МОУ "Износковская СОШ"