• Будь заметным на дороге
    25 января 2023, 15:00
    Будь заметным на дороге.
    Игру «Будь заметным на дороге» для воспитанников старшей группы детского сада «Солнышко» провели ребята из отряда ИЮД «Светофорчик» МОУ «Износковская СОШ»
    25 января 2023 года ребята из отряда ИЮД «Светофорчик» МОУ «Износковская СОШ» провели для воспитанников старшей группы детского сада «Солнышко» игру «Будь заметным на дороге», и научили дошколят самим делать значки со светоотражающими элементами. Светофорчик и его друзья рассказали ребятам «Сказку о заветных огоньках» и научили Незнайку, как безопасно вести себя на дороге. Юные помощники инспекторов дорожного движения познакомили дошкольников с правилами поведения на дороге и подарили детскому садику памятку для родителей. Ребята расскажут родителям, как пользоваться значками со светоотражающими элементами на дорогах в темное время суток, и прицепят подаренные значки к своим курточкам и рюкзачкам. А четвероклассники из отряда ЮИД совершили экскурсию по своему садику, встретились со своими воспитателями, и вспомнили свои беззаботные деньки в детском саду. Встреча получилась очень теплой и полезной.