• Чуть меньше двух недель остается до наступления самой долгожданной ночи в году
    18 декабря 2023, 13:00
    Чуть меньше двух недель остается до наступления самой долгожданной ночи в году.

Новый год – поистине народный праздник: его с трепетом и волнением ждут дети, о нем с надеждами и мечтами думают взрослые.
    С первых дней декабря учащиеся и учителя МОУ «Износковская СОШ» приступили к подготовке к самому ожидаемому празднику года. На протяжении нескольких лет мы стараемся оформлять школу в едином стиле, считаем, что это придает всему убранству особую лаконичность. В этом году общим решением стало воплощение «Царства - снеговикового государства».
    Предлагаем вашему вниманию оценить наши старания, пишите в комментариях, что понравилось больше всего!