• День единых действий в память о геноциде советского народа
    19 апреля 2023, 15:00
    День единых действий в память о геноциде советского народа.

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7.6 млн. человек.
    Мероприятия, посвященные этой дате, начались в МОУ "Износковская СОШ" с однодневного патриотического похода участников школьного туристского клуба. Продолжились же циклом занятий «Разговоры о важном», на которых и учителя, и ученики с трудом сдерживали слезы. Ребята из 8–11 классов приняли участие в едином уроке «Без срока давности», а четвероклассники под руководством классного руководителя посетили школьный музей.

#навигаторыдетства40
    #безсрокадавности