• День отца
    14 октября 2023, 15:00
    День отца.

15 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!
    В МОУ "Износковская СОШ" в преддверии праздника по инициативе Школьного ученического самоуправления "Новое поколение", при участии советника директора по воспитанию, проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для отцов 7–11 классов. Классный руководитель 3 класса Т.С. Соловьёва провела мероприятие «Такие важные слова: отец, Отечество, отцовство» с привлечением родителей и изготовлением подарков для пап.
    Отец - это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - это гордость, защита.
    Поздравляем всех отцов с праздником, и желаем быть лучшими родителями для своих детей.

#НД_Юхнов_Износки