• День Победы - это не просто праздник, это нечто большее и великое, это то, что живёт в сердце каждого человека.
    10 мая 2024, 11:00
    День Победы - это не просто праздник, это нечто большее и великое, это то, что живёт в сердце каждого человека..
    ⭐8 мая в школе прошла акция «Звезда Героя». Участники выстроились в форме «Звезды Героя» и исполнили песню «День Победы».
    ⭐Патриотическая акция памяти «Звезда Героя» – это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная ЗВЕЗДА.
    ❤Мы ценим великий подвиг наших предков, их жертву во имя нас и нашего будущего!
    ❗Организаторами акции стали волонтёры школы.
    #НаследникиПобеды
    #Молодёжь40