• День Полиции
    10 ноября 2023, 14:00
    День Полиции.

В канун профессионального праздника сотрудники отдела МО МВД России «Юхновский»: майор полиции Котляров Д. А. и капитан полиции Ткаченко В. М. посетили Центр детских инициатив МОУ «Износковская СОШ». Они рассказали учащимся о специфике работы современного полицейского, о том, с чего и как начиналась их служба. Членами школьного ученического самоуправления «Новое поколение», активистами первичного отделения «Движение первых» для них был подготовлен небольшой праздничный концерт и памятные подарки.
    Уважаемые сотрудники полиции, почёт вам и уважение, вы незаменимые люди для своего Отечества! Днём и ночью, рискуя своей жизнью, вы охраняете нашу родину. Хочется поблагодарить вас и пожелать продвижения по службе, пусть звёздочки на погонах множатся, а порядок всегда будет на стороне его блюстителей!

#НД_Юхнов_Износки