• День семьи
    15 мая 2024, 13:00
    День семьи.

15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи. В календаре знаменательных дат – это праздник радостей, взаимопонимания, теплоты, дружбы, любви.
    Формирование, сохранение и укрепление семейных ценностей – одно из приоритетных направлений работы в нашей школе. В рамках празднования Дня семьи прошёл ряд мероприятий. Среди учащихся 2 класса проведена интерактивная игра «Если есть семья – значит счастлив я», принять участие в которой нашли возможность и некоторые родители. Для учащихся 5 и 9 классов организована интеллектуально–познавательная игра «Своя игра. Семейные ценности», для её проведения некоторые из родителей нашли возможность стать членами жюри. Среди шестиклассников прошло мероприятие «Мой дом – моя семья», в ходе которого ребята рассказывали о собственных семейных традициях, рисовали свои дома.
    Международный день семьи – это не просто знаменательная дата в календаре, это лишний повод признаться в любви самым дорогим и близким людям на свете.