• День солидарности в борьбе с терроризмом
    05 сентября 2023, 15:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
    Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
    В понедельник в МОУ «Износковская СОШ» прошел ряд мероприятий, посвященных борьбе с терроризмом. Квест-игра «Предупрежден – значит вооружен» среди учащихся 5 и 7 классов, игра «Пополни ларец мира» среди учащихся 3 – 4 классов.
    #навигаторыдетства40
    #Антитеррор