• ЕГЭ для родителей
    02 апреля 2024, 10:00
    ЕГЭ для родителей.

Наша школа регулярно принимает участие в ежегодной Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», и этот год не оказался исключением. В минувшую субботу родители одиннадцатиклассников оказались за школьными партами, чтобы сдать ЕГЭ по истории.
    Основной задачей проведения акции является ознакомление родительской общественности с процедурой проведения единого государственного экзамена. Пришедшие родители отметили, что это весьма интересный опыт, который помог им понять и ощутить то, с чем совсем скоро столкнутся их дети.

#сдаемвместеКалужскаяобласть
    #сдаемвместе2024