МОУ "Износковская СОШ"
Село Износки
  • Ёлочка ГАИ – 2022
    20 декабря 2022, 15:00
    Ёлочка ГАИ – 2022.
    11 декабря в преддверии новогодних праздников в МОУ «Износковская СОШ» прошел очередной конкурс ежегодной акции «Ёлочка ГАИ»

    11 декабря в преддверии новогодних праздников в МОУ «Износковская СОШ» прошел очередной конкурс ежегодной акции «Ёлочка ГАИ».
    В этом году в Износковском районе в конкурсе участвовало три школы, были представлены интересные и оригинальные работы. Здесь и вязанный заяц в форме сотрудника ДПС, и светофор, и несколько видов новогодних елочек, украшенных всевозможными знаками дорожного движения.
    Из всего многообразия представленных поделок были выбраны работы, соответствовавшие критериям отбора, предъявляемым организаторами самого конкурса «Ёлочка ГАИ». Хочется отметить, что в этом году эти критерии оказались более строгими, чем при проведении акции в прошлые годы. Учитывалось все – и размер поделки, и содержание работы, и соответствие номинациям конкурса.
    Учащиеся нашей школы стали победителями конкурса в этом году, работы переданы в УГИБДД УМВД по Калужской области, на региональный этап областного конкурса «Елочка ГАИ».
    Пожелаем ребятам удачи, и занять почетные места и в областном этапе конкурса!

    Руководитель муниципальной опорной площадки
    по безопасности дорожного движения
    Гренадеров Д. В.

    https://40.мвд.рф/news/item/34545771/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie