• Экскурсия в многофункциональный центр
    11 октября 2022, 15:00
    Экскурсия в многофункциональный центр.
    11 октября, в рамках проведения классных часов, посвящённых профориентации, 7-й класс МОУ "Износковская СОШ" посетил МФЦ Калужской области в Износковском районе. Целью посещения было знакомство с работой многофункционального центра, экскурсия по МФЦ, ознакомление с порталом Госуслуг
    11 октября, в рамках проведения классных часов, посвящённых профориентации, 7-й класс МОУ "Износковская СОШ", в составе 20 учащихся, посетил МФЦ Калужской области в Износковском районе. Целью посещения было знакомство с работой многофункционального центра, экскурсия по МФЦ, ознакомление с порталом Госуслуг.
    Встретил детей директор МФЦ в Износковском районе Стешенко Николай Сергеевич. Он подробно рассказал ребятам о работе МФЦ, о принципах оказания услуг гражданам Российской Федерации, и гостям нашей страны. Также, Николай Сергеевич ознакомил учащихся с порталом Госуслуги, рассказал о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
    Ребятам очень понравилась экскурсия, они задавали много вопросов, и получали на них исчерпывающие ответы.
    В конце беседы ребята поблагодарили Николая Сергеевича за интересно и полезно проведённое время.