Экскурсия в Российской государственный аграрный университет - МСХА имени К. А. Тимирязева
16 ноября 2022, 15:00
28 октября, в целях реализации мероприятий по ранней профессиональной ориентации обучающихся проекта «Билет в будущее», учащиеся МОУ «Износковская СОШ» посетили Калужский филиал ФГБОУ ВО «Российской государственный аграрный университет - МСХА имени К. А. Тимирязева».
На экскурсии ребята познакомились с различными направлениями обучения в университете, а при посещении факультета ветеринарной медицины оказались на мастер классе, который провел наш бывший выпускник, ныне руководитель ветеринарной клиники. Также, нашим учащимся показали мастер-классы и на агротехнологическом факультете - по направлению «Флористика», и на экономическом - по направлению «Маркетинг». Ребята попробовали свои силы в роли флориста, составляя букеты, и в роли маркетолога при продаже товаров.
Занятия ребятам понравились, некоторые из них задумались о выборе профессии в показанных направлениях.