• Годовщина гибели выпускника нашей школы Кадкина Кирилла, погибшего при участии в СВО на Украине
    16 марта 2023, 15:00
    Годовщина гибели выпускника нашей школы Кадкина Кирилла, погибшего при участии в СВО на Украине.

Мгновенье тоньше волоска.
    Оно – как искорки свеченье.
    Но может быстрое мгновенье
    Остаться славным на века.
    Одно мгновенье – и во мгле
    Встает заря над прахом серым,
    И ты становишься примером
    Для миллионов на земле.

16 марта – первая годовщина гибели выпускника нашей школы Кадкина Кирилла, погибшего при участии в СВО на Украине. Утро в МОУ «Износковсая СОШ» началось с небольшого митинга возле мемориальной доски. Ведущим лейтмотивом стали слова: «Героями не рождаются, ими становятся». Наш долг – помнить о подвиге Кадкина Кирилла, быть достойными и благодарными». Весь рабочий день на входе школы теплилась лампада, возлагали цветы. Память Кирилла присутствующие почтили минутой молчания.