• Имя твое - неизвестно, подвиг твой - бессмертен…
    04 декабря 2023, 15:00
    Имя твое - неизвестно, подвиг твой - бессмертен….

Среди памятных дней нашей страны есть особо трепетная дата. З декабря – День Неизвестного солдата. Учащиеся и педагоги МОУ «Износковская СОШ» не могли оставить ее без внимания.
    Классными руководителями были подготовлены тематические беседы с учащимися, для учащихся 8–11 классов была проведена интеллектуальная викторина «Неизвестный солдат», руководителем школьного музея А. М. Гороховым был организован памятный митинг для учащихся 5–7 классов, в конце которого бойцы юнармейского отряда «Вымпел» совместно с руководителем Д. В. Гренадеровым отправились в школьный сквер для возложения цветов и гирлянды к мемориальному комплексу.

#НД_Юхнов_Износки