• Из «Орлят» - в «Первые»
    24 мая 2024, 16:00
    Из «Орлят» - в «Первые».

Сегодня у учащихся 4 класса нашей школы - особый день. И это связано не только с тем, что они прощаются с начальной школой. Сегодня первичное отделение РДДМ «Движение Первых» в школе торжественно приняло в свою дружную команду 18 активных девчонок и мальчишек, которые на протяжении двух лет были активистами программы «Орлята России».
    Впереди ребят ждут множество интересных и увлекательных мероприятий, конкурсов, активная школьная жизнь и, конечно же, светлое будущее.

#НД_Юхнов_Износки