• Изучаем основы здорового питания на уроках технологии
    19 октября 2022, 15:00
    Изучаем основы здорового питания на уроках технологии.
    О пользе здорового питания известно всем. Важным элементом активного роста и полноценного развития ребенка, конечно же, является правильное питание. Работа по внедрению, реализации и популяризация данного элемента в нашей школе проходит на классных часах, общешкольных мероприятиях, многое закладывается в семье. Но немаловажным звеном в этой работе являются и уроки технологии. Стоит отметить, что уроки здорового и правильного питания проходят у нас не только в среднем звене, когда реализуется раздел «Кулинария и домоводство», но и в начальной школе.  Всем знакомы истина, что привычки, приобретенный в детстве, формируют дальнейшую личность. Так давайте же культивировать в себе полезные привычки!