• «Калужская школьная весна»
    05 апреля 2024, 10:00
    «Калужская школьная весна».
    ? Фестиваль «Калужская школьная весна» начал отборочные просмотры. ?
    ✅ В этом году «Школьная весна» расширила границы, участники могут проявить себя в 35 номинациях по 7 творческим направлениям.
    ✅ 4 апреля в Областном молодежном центре прошли первые отборочные просмотры фестиваля «Калужская школьная весна». Впереди еще 2 дня отборочных просмотров.
    ✅ Учащиеся нашей школы принимают участие в 4 направлениях.
    ? 24 апреля в Областном молодежном центре состоится гала-концерт! На нём будут показаны лучшие номера финального этапа, а также подведены итоги и объявлены лауреаты фестиваля.
    ? В первый день фестиваля Злобин Георгий и Кряжев Николай показали свое мастерство в направлении «Театральное». Желаем им победы и выхода в финал!
    ? Организаторы фестиваля «Калужская школьная весна»: Калужская областная организация РСМ, Областной молодёжный центр, Калужский региональный штаб «Навигаторы детства», Калужское отделение РДДМ «Движение первых» при поддержке управления молодежной политики Калужской области.

#молодёжь40
    #РоссийскаяШкольнаяВесна