• Каникулы продолжаются… или наш весёлый туристический поход!
    31 мая 2024, 15:00
    Каникулы продолжаются… или наш весёлый туристический поход!.
    Вот и закончился учебный год. В последние майские дни ученики начальной школы со своими учителями отправились в поход на природу.
    ?День был жаркий, а на стадионе была приятная прохлада. Ребятам не терпелось достать из своих рюкзачков вкусности, который приготовили им мамы. Поэтому туристы решили передохнуть после дороги и перекусить. ?Все расположились на пикник.?
    ⛹‍♂⛹‍♀После отдыха устроили веселые соревнования. С собой ребята принесли мячи, бадминтон, спортивные палки. Всем было очень весело. Домой все шли уставшие, но очень довольные.?