• Коллектив и учащиеся МОУ «Износковская СОШ» поздравляют подписчиков с наступившим 2024 годом
    01 января 2024, 11:00
    Коллектив и учащиеся МОУ «Износковская СОШ» поздравляют подписчиков с наступившим 2024 годом.

С Новым годом! Пусть в этом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!
    Отдельные поздравления и слова благодарности мы хотели бы выразить в адрес тех, кто на протяжении всего года оказывал нам поддержку – наши ученики, их родители и социальные партнеры.
    Выражаем искреннюю благодарность за помощь в реализации наших идей, замыслов и творческих проектов: Администрации МР «Износковский район», депутату районного Совета МР «Износковский район» Злобину К.Н., ГКУ КО «Износковское лесничество» в лице директора Ананченко А.С., ООО «Лига регион с. Износки», в лице руководителя Боева С.А..