• Лаборатория безопасности в действии
    11 декабря 2023, 11:00
    Лаборатория безопасности в действии.

Недавно нашу школу с учебно-практическими занятиями посетили сотрудники УМЦ «Лаборатория безопасности». Они провели мероприятие по безопасности дорожного движения для учеников 1-6 классов МОУ "Износковская СОШ". С ребятами разобрали варианты безопасных маршрутов, изучили знаки дорожного движения и их расположение в городе, а также световозврашающие элементы. Для старшей группы подготовили задания по оказанию первой помощи.
    «Лаборатории безопасности» — комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием несовершеннолетних. Надеемся, что полученные знания наши учащиеся будут применять сами и делиться ими со своими близкими.