• Летний оздоровительный лагерь - 2024: «Читаем книгу природы»
    06 июня 2024, 14:00
    Летний оздоровительный лагерь - 2024: «Читаем книгу природы».

4 июня в нашей школе, в рамках работы смены летнего оздоровительного лагеря, прошло мероприятие на экологическую тему «Читаем книгу природы». На нём дети действовали в командах - им удалось поучаствовать в различных активностях, таких как блиц-турнир, конкурс «Природный барометр» (о народных приметах), игра на внимание «Дерево, кустарники», игра «Заветная шкатулка природы», в которой ребята по описанию узнавали животных, занесённых в Красную книгу Калужской области, конкурс «Пантомима» и викторина «Угадай по листочку».
    Также в этот день смены поговорили о Международном дне невинных детей – жертв агрессии. В знак памяти ребята сделали белых журавликов.