• Летний оздоровительный лагерь - 2024: Физкульт – УРА!
    19 июня 2024, 15:00
    Летний оздоровительный лагерь - 2024: Физкульт – УРА!.

Под таким девизом прошёл еще один солнечный день в летнем оздоровительном лагере «СемьЯ» в нашей школе.
    Сегодня он был посвящен спорту и спортивным играм на свежем воздухе. Все присутствующие приняли участие в спортивной игровой программе.
    В ходе мероприятия ребята состязались в скорости, сноровке, ловкости. Не обошлось без музыки и танцев.
    Сегодняшний солнечный и летний день прошел с пользой для всех собравшихся, подарил заряд бодрости и положительных эмоций.