• Летний оздоровительный лагерь - 2024: страна Витаминия
    06 июня 2024, 15:00
    Летний оздоровительный лагерь - 2024: страна Витаминия.

5 июня в рамках работы смены летнего оздоровительного лагеря в нашей школе прошли конкурс рисунков «Полезные продукты», а затем мероприятие, направленное на формирование здорового образа жизни, в форме игры - ребята совершили путешествие в страну Витаминию. Дети работали в командах, для них было организовано много интересных конкурсов о полезных продуктах и витаминах. Ребята прогулялись по Фруктовому бульвару, Овощной аллее, Молочной реке, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах на смекалку, быстроту и ловкость. Активности прошли весело и познавательно.
    В продолжение этого дня лагерной смены с детьми была проведена беседа «Береги растительный мир. Осторожно, ядовитые растения!».