• Летний оздоровительный лагерь - 2024: Викторина «Мой родной край»
    19 июня 2024, 16:00
    Летний оздоровительный лагерь - 2024: Викторина «Мой родной край».

18 июня специалист по организации работы в Износковском районе Движения Первых посетила нашу школу и провела для ребят викторину, посвящённую родному району.
    В ходе мероприятия учащиеся принимали участие в блиц-опросах, складывали пазлы, решали головоломки. Последним заданием для каждой команды стало изображение значимых мест родного села на ватмане. Рисунки получились красочными и яркими.
    Такие мероприятия способствуют укреплению патриотизма, а также учат любви и трепетному отношению к своей малой родине.