• «Маршрут успеха» - «Инженеры сельского хозяйства»
    01 апреля 2024, 10:00
    «Маршрут успеха» - «Инженеры сельского хозяйства».

А вы знали, что чаем можно рисовать также как кофе или обычными красками? С чего начать медицинский осмотр собаки, или как вырастить тую из маленькой веточки и за какой срок? Мы теперь знаем!
    29 марта группа учащихся нашей школы, под руководством Мамонтова Д. В., продолжила участие в инновационном туристско-образовательном проекте «Маршрут успеха». На сей раз мы прошли маршрут № 4 - «Инженеры сельского хозяйства» (агропромышленной направленности), в ходе которого посетили Калужский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К. А. Тимирязева», посетили Тимирязевский опытный питомник растений, и в завершении поездки побывали в Калужском колледже народного хозяйства и природообустройства. Нас ждали увлекательные квесты и мастер-классы, а также много всего интересного.
    Проект реализуется при содействии Калужского областного центра туризма и краеведения с целью развития личности обучающихся, формирования чувства патриотизма, гражданственности, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа нашей Родины.