• Мечта стала реальностью
    02 мая 2024, 14:00
    Мечта стала реальностью.
    В Международном детском центре «Артек» 4-5 мая стартует 5 смена 2024 года «История нашей Победы». Ее участниками станут школьники из разных регионов нашей страны.
    ❗Отдых в «Артеке» можно заслужить за успехи в учебе, творчестве, спорте и других направлениях. Все достижения школьников: от победы в «Веселых стартах» до Всероссийских предметных олимпиад учитываются в рейтинге! Чем выше рейтинг - тем больше шансов попасть на смену. Возможность провести смену в МДЦ «Артек» есть у каждого школьника.
    ?Поздравляем ученика нашей школы Злобина Георгия, получившего заветную путёвку в «Артек» как результат высокой оценки его достижений!?
    ?Желаем самых ярких эмоций и впечатлений от пребывания в «Артеке»!