• Мероприятия антинаркотической направленности
    13 июня 2024, 09:00
    Мероприятия антинаркотической направленности.

В нашей школе регулярно проводятся профилактические мероприятия антинаркотической направленности. Известна истина: предотвратить гораздо легче, чем искоренить!
    Среди учащихся 7 класса была проведена беседа о вреде наркотиков, курения и употребления алкогольной продукции в рамках профилактических мероприятий антинаркотической направленности. Подростковый нарколог ГБУЗ КО НДКО Демина Любовь Николаевна в доступной форме рассказала ребятам о вреде наркотиков, последствиях их употребления и наказаниях за распространение и сбыт наркотических веществ.