• Международная акция «Подрост»
    22 марта 2024, 14:00
    Международная акция «Подрост».

В рамках проведения акции «Подрост» для учащихся 8 класса прошла встреча с участковым врачом–терапевтом Износковской поликлиники О. А. Соколовой. Она рассказала ребятам о последствиях употребления наркотических, табачных и вино-водочных изделий, учащиеся с интересом слушали и задавали вопросы. После ответов на вопросы ребят, в заключение, Ольга Александровна посоветовала никогда даже не допускать мыслей о том, чтобы попробовать наркотики.
    А учащиеся 11 класса провели инсценированное мероприятие «Суд над сигаретой», в ходе которого обсудили риски и последствия никотиновой зависимости.