• Мы встречаем Новый год!
    29 декабря 2023, 11:00
    Мы встречаем Новый год!.

Самый любимый праздник в нашей стране положено встречать с радостью, смехом и весельем. Именно так и поступили учащиеся МОУ «Износковская СОШ». 27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние утренники и праздничные представления.
    Учащиеся 1-5 классов смогли попасть в сказку в прямом смысле этого слова. Активом обучающихся для них было подготовлено представлением «Новый год не пропадет». Сказочные феи, коварные разбойники, добрая ведьмочка, жизнерадостный снеговик, дракончик, Королева Ночь и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка не давали ребятам скучать. Конкурс сменялся хороводом, хоровод – зажигательным танцем. В общем, как и должно быть – звонко и радостно!
    Учащиеся 6-7 классов попали в эфир новогоднего радио. Ведущие зачитывали новогодний гороскоп, давали полезные советы по встрече праздника. Не обошлось без танцев и конкурсов.
    Самые взрослые наши ученики 9-11 классов также не смогли провести свой праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Общей концепцией их выступления стал новогодний выпуск новостей на популярном телеканале. Ведущие спорили с голосовым помощником, всех присутствующих наградила «полезными советами» небезызвестная Елена Малышева, в исполнении учащейся 10 класса.
    Надеемся, что все наши ребята зарядились положительными эмоциями, и точно готовы к непосредственной встрече самого ожидаемого праздника года!

#НД_Юхнов_износки