• Начало всему - Мама
    24 ноября 2023, 15:00
    Начало всему - Мама.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, День матери занимает особое место. Вчера двери МОУ "Износковская СОШ" распахнулись для мам учащихся.
    Праздничное мероприятие началось с концерта, который подготовили ребята 1- 11 классов. Учащиеся пели и танцевали, инсценировали и декламировали произведения с ярким и особым чувством.
    В завершении праздника всех родительниц ненадолго задержали на общешкольное родительское собрание, в ходе которого директор школы ознакомил присутствующих с текущим положением школьных дел, обозначил наметившиеся проблемы, предложил пути решения.
    Мы искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником и лишний раз хотим напомнить, что мамы – они как пуговки, на них все держится!

#НД_Юхнов_Износки