• Награждены победители конкурса «Советник года 2024»
    13 июня 2024, 12:00
    Награждены победители конкурса «Советник года 2024».
    В минувший вторник в Калуге подвели итоги конкурса «Советник года 2024»
    Данный конкурс среди советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Калужской области проводился впервые.
    В ходе конкурсных испытаний участники должны были подготовить методическое мероприятие и рассказать о себе и своих достижениях в роли «навигаторов» за минувшие два года. За звание «Советник года» боролись 23 участника, среди которых советник директора по воспитанию нашей школы - П. О. Сафонова.
    ?Полина Олеговна стала победителем в номинации «За разработку региональной методической темы». С чем мы её и поздравляем, желаем успехов в работе и новых побед!