• Не потребитель маленький, а созидатель!!!
    03 сентября 2023, 15:00
    Не потребитель маленький, а созидатель!!!.
    Благодарим учащихся МОУ "Износковская СОШ" за добровольный общественно-полезный труд на пришкольной территории!
    Благодарим родителей за сотрудничество, неравнодушие, активную жизненную позицию и понимание того, что очень важно формировать правильное отношение к труду с детства.
    ‼«Если вы хотите детям счастья — готовьте их не к счастью, а к труду», - писал еще в XIX веке великий педагог Константин Дмитриевич Ушинский, один из основоположников научной педагогики в России.
    В День знаний чествовали учащихся за гражданскую позицию, добросовестный труд, ответственность.