• Неделя психологии - событие, объединяющее взрослых и детей!
    27 апреля 2024, 15:00
    Неделя психологии - событие, объединяющее взрослых и детей!.
    ❗Психологическое здоровье играет огромную роль в жизни каждого человека, поэтому важно уделять ему достаточное внимание.
    С 22 по 27 апреля по всей стране прошла традиционная весенняя Неделя психологии. Неделя психологии в образовательных организациях входит в ряд знаковых событий, консолидирующих всех участников образовательных отношений: педагогов, учащихся, родителей.
    ✨В рамках Недели психологии в нашей школе организованы различные виды активности детей и взрослых, мероприятия, способствующие установлению и поддержанию благоприятного психологического климата в школе:
    ✅Стартовая диагностика для учителей и обучающихся «С каким настроением ты идешь в школу?»;
    ✅Флэш-моб «Если тебе будет грустно» под девизом: «Меньше неуверенности - больше доверия себе!»;
    ✅Информационные стенды;
    ✅Памятка «Как стать хорошими родителями».
    Неделя психологии, являясь психологической акцией, выступает одной из разновидностей большой психологической игры!