• Никто не забыт, ничто не забыто!
    02 сентября 2023, 15:00
    Никто не забыт, ничто не забыто!.

В солнечный субботний день юнармейцы школьного отряда «Вымпел» приняли участие в благоустройстве воинского захоронения в деревне Новые Клины. Все участники трудового десанта поработали на славу: скосили и убрали траву, пропололи клумбы на захоронениях.
    ❗«Субботники являются отличной возможностью позаботиться о памятных местах в нашем районе, ближе познакомить школьников с историей родного края. Отрадно, что мы можем помочь сохранить память о Героях и событиях Великой Отечественной войны. Не зарастут бурьяном забвения тропинки и дороги к воинским захоронениям и памятникам павшим воинам в годы войны за свободу и независимость нашей Родины!», – уверен руководитель школьного юнармейского отряда Гренадёров Д.В.

#Юнармия
    #Юнармия40