• Новому поколению - новая «Зарница»
    17 мая 2024, 15:00
    Новому поколению - новая «Зарница».
    ✨16 мая завершилась военно-спортивная игра «Зарница 2.0» среди участников 11-13 лет, организаторы подсчитали баллы в личных и командных зачётах каждого этапа игры и огласили список победителей.
    Двойка в названии игры призвана подчеркнуть новации и преобразования, которым подверглась старая добрая «Зарница». Изменен формат многих традиционных конкурсов и состязаний, в духе времени добавлены новые: школьники бегали по полосе препятствий, собирали спилс-карту, участвовали в строевом смотре, стреляли, демонстрировали медподготовку и многое другое.
    Как отмечают организаторы каждый раз участники приезжают на игру с большим удовольствием, и уезжают после её проведения более сильными, опытными, с новыми друзьями и впечатлениями.
    ❗Наша команда заняла II место в военно-исторической викторине, а в индивидуальном зачете по огневой подготовке (стрельба) - I место у Мамонтовой Веры!
    ✨У детей на память остались фотографии и хорошие эмоции. ?По словам школьников, в будущем году они подготовятся лучше и приедут за полной победой!
    ?Поздравляем команду «Вымпел» с успешным участием в военно-патриотической игре и желаем успехов в достижении намеченных целей!