• «Орленок – Эрудит»
    06 декабря 2023, 15:00
    «Орленок – Эрудит».

Для учащихся 1–4 классов МОУ "Износковская СОШ" завершился трек «Орленок – Эрудит» программы «Орлята России».  Ребята познакомились с понятием эрудита, в интерактивной форме выводили качества, необходимые разносторонне развитому человеку.
    В ходе реализации данного трека учащиеся 3 класса взяли шефство над первоклашками и под чутким руководством классного руководителя провели для них занятие «Самый эрудированный первоклассник», в ходе которого были загаданы загадки, составлен кроссворд и проведена викторина.
    Особо знаменательно окончание данного трека тем, что все учащиеся начальной школы получили брендированную продукцию «Орлята России», которой с удовольствием пользуются в школьной жизни.

#НД_Юхнов_Износки