• Отряд, песню запе-вай!
    12 мая 2024, 12:00
    Отряд, песню запе-вай!.
    ?В школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Победы.
    Конкурс был разделён на две возрастные категории: 1-5 классы и 6-11 классы. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: внешний вид участников, правильное выполнение команд, исполнение строевой песни, умелые действия командира.
    ?Ярко, эмоционально выступили ребята. Каждый участник постарался показать самые положительные качества - ответственность, умение слаженно работать в коллективе.
    И вот все волнения позади. Тренировки не прошли даром.
    ❗Команды-победители:
    ✅1-5 классы:
    ?1 место - 4 класс (классный руководитель – Новикова Е.А.);
    ?2 место - 2 класс (классный руководитель – Новикова Е.А.);
    ?3 место разделили между собой отряды 1, 3, 5 классов (классные руководители Дмитриева Е.А., Соловьёва Т.С., Кузнецова О.В.).
    ✅6-11 классы:
    ?1 место – 7 класс (классный руководитель – Бубенина С.В.);
    ?2 место – 8 класс (классный руководитель – Гренадёров Д.В.);
    ?3 место – 9 класс (классный руководитель – Петросян В.В.).
    ?Поздравляем победителей и призёров конкурса!