• Память Первых
    07 мая 2024, 13:00
    Память Первых.
    ❗Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Память Первых». Школьники рассказали о своих родственниках- участниках Великой Отечественной войны.
    ✅Ученик 7 класса Лемазов Иван рассказал о своей прабабушке Прохоровой Александре Степановне.
    ✅Шестиклассник Бурик Вадим рассказал о своём прадеде Сирице Всеволоде Ивановиче.
    ❗Участвуя в акциях и проектах, школьники осознают ценность исторической памяти, хранят достижения своих предков и равняются на их подвиги!

#НаследникиПобеды
    #ПамятьПервых
    #Молодёжь40

Видео от МОУ «ИЗНОСКОВСКАЯ СОШ» - Акция «Память Первых», Бурик В. 2024.05.07 (в нашем паблике ВКонтакте)