• «Папа может всё!» (праздник, посвящённый Дню Отца в РФ)
    14 октября 2022, 15:00
    «Папа может всё!» (праздник, посвящённый Дню Отца в РФ).
    14 октября, в МОУ «Износковская СОШ», прошёл замечательный праздник в формате игры «Папа может всё!», посвящённый Дню Отца, который теперь ежегодно отмечается в нашей стране в третье воскресенье октября.
    Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его в жизненном пути, с рождения учат всему в мире, поддерживают и защищают. Именно поэтому, в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это, возможно, самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.
    День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Наш праздник открыли дети, прочитавшие трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания, и на некоторое время заменить мам. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.
    Участники продемонстрировали свою ловкость, выносливость, хозяйственность и смекалку. Все папы успешно справились с поставленными задачами, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд активности и массу положительных эмоций.
    Праздник был подготовлен и проведён членами школьного ученического самоуправления «Новое поколение», под руководством заместителя директора по воспитательной работе Веселовой И.И. и советника директора по воспитанию Сафоновой П.О..