• Патриотическая акция в канун Дня Защитника Отечества
    24 февраля 2024, 12:00
    Патриотическая акция в канун Дня Защитника Отечества.

Мы много раз говорили о том, что делать добрые дела - легко и приятно. Наши учителя и учащиеся с готовностью оказывают свою помощь всем, кто в ней нуждается.
    В канун Дня Защитника Отечества юнармейцы отряда «Вымпел» и волонтеры нашей школы приняли участие в патриотической акции, проведённой в МР «Износковский район». Они изготовили и передали окопные свечи, письма и открытки с поздравлениями для земляков, находящихся в зоне действия СВО.