• Подготовка к мероприятию «И помнит мир спасенный»
    24 февраля 2024, 11:00
    Подготовка к мероприятию «И помнит мир спасенный».
    Мы уже рассказывали о том, как учащиеся нашей школы приняли активное участие в патриотическом мероприятии «И помнит мир спасенный», которое прошло на прошлой неделе на территории Износковского района. Но в условиях суровой зимы, которая в этом году не перестает нас «баловать» обильными снегопадами, проведение масштабного мероприятия без предварительной подготовки было бы невозможным.
    На помощь в борьбе со снегом на месте проведения кросса памяти снова пришли волонтеры нашей школы. После уроков ребята поехали в д. Новые Клины, и очистили от снега воинское захоронение, где захоронены останки воинов-лыжников, погибших при обороне Износковского района в 1942 году. А также подготовили площадку для проведения митинга.