• Поезд с пожеланиями добра, мира и благополучия
    29 сентября 2023, 15:00
    Поезд с пожеланиями добра, мира и благополучия.

30 сентября 2022 года президентом России и главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей были подписаны договоры о включении новых территорий в состав РФ. Безусловно, это важная памятная дата современной истории.
    Сегодня активисты школьного ученического самоуправления МОУ «Износковская СОШ», участники первичного отделения РДДМ «Движение первых», совместно со специалистом по организации работы РДДМ «Движение первых» в Износковском районе Яковенко Е. А. и советником директора по воспитанию Сафоновой П. О., приняли участие во Всероссийской акции «Поезд пожеланий», направленной на поддержку жителей новых территорий.

#НД_Юхнов_Износки