• Поход на берег реки Воря
    29 мая 2024, 16:00
    Поход на берег реки Воря.

25 мая, не нарушая традиции, шестиклассники нашей школы под руководством Мамонтова Д.В. отправились в поход с ночевкой на берег реки Воря.
    Маршрут привычный. Настроение бодрое. По дороге любовались, как всё-таки весной красиво! Вот и добрались до знакомого излюбленного места.
    Ну, какой же поход без привала?! Расположившись, дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.
    Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину на уроках, почувствовав настоящее начало каникул, все ребята с большим удовольствием играли, бегали, шутили, смеялись и, конечно, охотно фотографировались. Порыбачить? Смастерить лук и пострелять в самодельную мишень? Искупаться в реке? Петь песни у костра? Все возможно! А вечером приехали родители на вечерние посиделки у костра.
    У ребят осталось много впечатлений, ведь не каждый может увидеть чудный узор паутинки и вместе его рассматривать, а слушать звуки природы или погадать на ромашке - это так классно.
    Поход получился очень интересным и весёлым.
    Довольные и счастливые ребята возвратились домой.