Поздравления с Днем работников дошкольного образования
28 сентября 2022, 15:00
Поздравления с Днем работников дошкольного образования
Учащиеся МОУ «Износковская СОШ» поздравили коллектив МКДОУ «Износковский детский сад «Солнышко»» с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного образования
Учащиеся МОУ «Износковская СОШ», под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сафоновой П.О. поздравили коллектив МКДОУ «Износковский детский сад «Солнышко»» с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного образования.
Активное участие в проведении мероприятия приняли члены школьного ученического самоуправления «Новое поколение» (президент школы и министерство «Добрых дел»), а также учащиеся 1 и 4 классов. Четвероклассники под чутким руководством членов министерства «Добрых дел» своим руками сделали поздравительные открытки, а учащиеся 1 класса подготовили для работников дошкольного образования стихотворения.
Позже коллектив МКДОУ «Износковский детский сад «Солнышко»» радушно встретил гостей из школы.
Желаем воспитателям творческих успехов, душевных сил и неиссякаемой энергии.